www.urocloud.ru
  • 22Октября2018
    18-20 октября 2018 г. в г. Биробиджан состоялась 15 межрегиональная научно практическая конференция «Урология – дальневосточная программа охраны мужского здоровья взрослых и детей» »»»
  • 07Марта2018
    XV Юбилейная межрегиональная научно-практическая конференция урологов Дальнего Востока с международным участием «Россия – Дальний Восток: Урология – Дальневосточная программа охраны мужского здоровья взрослых и детей» перенесена на 18-20 октября »»»
  • 07Ноября2017
    Приглашаем Вас принять участие в трёх наиболее крупных урологических образовательных и научно-практических форумах на территориях Уральского, Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов Российской Федерации в текущем 2018 году, которые запланированы и пройдут в Новосибирске (февраль 2018 год), Екатеринбурге (июнь 2018 года) и в Биробиджане (октябрь 2018) »»»
  • 14Сентября2017
    В Приморском крае с 28 по 30 сентября пройдет XIV межрегиональная научно–практическая конференция врачей-урологов ДФО с международным участием «Россия - Дальний Восток: урология, онкоурология, репродуктивная и сексуальная медицина» »»»
  • 06Марта2017
    Первую в Сибири операцию в 3D-очках провели медики в одной из кемеровских больниц. Одновременно это была и демонстрация уникальной технологии: зрителями стали такие же врачи. Причем они, как и хирурги, тоже надели специальные очки, чтобы видеть организм человека изнутри в 3D-объеме. »»»
  • Все новости

Новосибирск - Екатеринбург - Биробиджан

Приглашаем Вас принять участие в трёх наиболее крупных урологических образовательных и научно-практических форумах на территориях Уральского, Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов Российской Федерации в текущем 2018 году, которые запланированы и пройдут в Новосибирске (февраль 2018 год), Екатеринбурге (июнь 2018 года) и в Биробиджане (октябрь 2018)


Уважаемые коллеги!

Организационный комитет Межрегиональной Общественной Организации «Общество специалистов по репродуктивной и сексуальной медицине» (ОСРСМ) г.Москва совместно с Российским обществом урологов (РОУ) г. Москва и техническим провайдером мероприятий «Event Group», ООО «Ивент Сибирь» (г.Новосибирск) приглашает Вас принять участие в трёх наиболее крупных урологических образовательных и научно-практических форумах на территориях Уральского, Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов Российской Федерации в  текущем 2018 году, которые запланированы и пройдут в Новосибирске (февраль 2018 год), Екатеринбурге (июнь 2018 года) и в Биробиджане (октябрь 2018).

Формат мероприятий:

Академические лекции, образовательная «живая» онлайн хирургия (реконструктивно-пластическая урология, генитоуринарная и эстетическая хирургия, видео-эндоурологические, лапароскопические и малоинвазивные операции в тазовой хирургии у мужчин и женщин), пленарные экспертные заседания, круглые столы, дисскусии, видеохирургические урологические сессии, обучающие мастер-классы и обучающие симуляционные курсы с работой на тренажерах. Планируется привлечение к участию ведущих урологов и специалистов смежных специальностей из России, стран СНГ, Европы, Америки и государств Азиатско-Тихоокеанского региона. 

Преподавателями конференций, проводимых под эгидой МОО «ОСРСМ» совместно с РОУ являются всегда профессионалы, которые имеют большой практический опыт и готовы им поделиться. Ежегодно специально разрабатываются актуальные индивидуальные тематические секции, в рамках которых рассматриваются вопросы необходимые для повышения квалификации и успешной работы врачей практического здравоохранения и подготовки молодых научных кадров по специальности «Урология». Неформальное общение во время мероприятий заложит прочные профессиональные, общечеловеческие связи и оставят неизгладимые воспоминания о красивейших городах Урала, Сибири и Дальнего Востока России.

Президент МОО «Общество
специалистов по репродуктивной
и сексуальной медицине»,
д.м.н., профессор

Тел.: +7 (903) 948-48-48
Email: romanaliev@yandex.ru

Надеюсь на Вашу поддержку и
до скорой встречи в 2018 году…

Алиев Роман Тофикович



 

  1. I Международная научно-практическая конференция "Фундаментальная, клиническая и инновационная урология"
    Февраль  2018, г.Новосибирск
    Председатель оргкомитета Еркович Андрей Анатольевич - д.м.н., руководитель отдела прикладных репродуктивных технологий ФИЦ ИЦиГ СО РАН г. Новосибирск
  2. VI Международный симпозиум по репродуктивной и сексуальной медицине «Встреча на Иcети»
    Июнь 2018, г. Екатеринбург
    Председатель оргкомитета Журавлев Владимир Николаевич - профессор, д.м.н., заведующий кафедрой урологии УГМУ и областным урологическим центром в Свердловский ОКБ№1, член президиума правления Российского общества урологов, г. Екатеринбург;
  3. XV Юбилейная межрегиональная научно-практическая конференция урологов Дальнего Востока с международным участием  «Россия – Дальний Восток: Урология – Дальневосточная программа охраны мужского здоровья взрослых и детей»
    Октябрь 2018, г. Биробиджан, Еврейская Автономная Область
    Председатель оргкомитета Антонов Александр Геннадьевич  –  главный внештатный уролог ДВФО РФ, заведующий кафедрой урологии и нефрологии ДВГМУ

 

Основные научные тематики: современные технологии в диагностике урологических и андрологических заболеваний, злокачественные заболевания мочеполовой системы, аномалии развития и воспалительные заболевания мочевыделительной и половой системы, мужское бесплодие и климакс, доброкачественная гиперплазия предстательной железы и простатит, неспецифические воспалительные заболевания верхних и нижних мочевых путей у мужчин и женщин, сексуальные расстройства и возрастной андрогенодефицит (мужской климакс), , инновации в эндоурологии и лапароскопии, осложнения эндоурологических и лапароскопических вмешательств, современная фокальная терапия в урологии, лазерная хирургия, минимально-инвазивная онкоурология и др..

Более подробная информация о  мероприятиях на сайтах: www.urocloud.ru и www.uroweb.ru

 



Технический организатор

Наверх